Nafré R « Chiens » Dessin au crayon, signé... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Nafré R « Chiens » Dessin au crayon, signé en bas à droite. Sous verre. Cadre doré. 20 x 26,5 cm (petits accidents a cadre)
Mes ordres d'achat