Canne à pommeau Milord à décor argenté de... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 102EUR
Canne à pommeau Milord à décor argenté de roses, de trèfles entourant deux cartouches dont l'un monogrammé "MF", fût en palissandre sculpté d'épines, férule en laiton à talon d'acier.
Mes ordres d'achat