Meuble demi lune formant vitrine dans le... - Lot 186 - Aguttes

Lot 186
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Meuble demi lune formant vitrine dans le goût escalier de cristal en acajou. Partie basse entierement vitrée ouvrant par une porte, partie haute à fonds de miroir retenant une étagère vitrée, le tout souligné de frises de perles et de lauriers en bronze doré. XIXème siècle H: 151.5 - L: 94 - P: 33 cm
Mes ordres d'achat