Important lustre à vingt-cinq bras de lumière... - Lot 173 - Aguttes

Lot 173
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Important lustre à vingt-cinq bras de lumière à structure de forme balustre en laiton patiné et pampilles XIXème siècle H: 100 - D: 90 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat