Table travailleuse en bois noirci et incrustation... - Lot 169 - Aguttes

Lot 169
Estimation :
250 - 300 EUR
Table travailleuse en bois noirci et incrustation de laiton. Le plateau formant abattant à décor en médailon d'une scène mythologique découvre plusieurs compartiment.La ceinture formant tiroir. Pieds galbés. Epoque Napoléon III H: 73 - L: 58 - P: 42 cm (état d'usage, quelques accidents)
Mes ordres d'achat