Paire de salerons en albâtre monture en bronze... - Lot 168 - Aguttes

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de salerons en albâtre monture en bronze à décor de bélier et émaillé de fleurs XXème siècle H: 8 cm
Mes ordres d'achat