MAISON TAHAN

Lot 163
Estimation :
500 - 700 EUR
MAISON TAHAN
Coffret en bois noirci à décor d'incrustation de laiton et écaille, de motifs végétaux. Ornement en laiton doré. XIXème siècle H: 13 - L: 28 - P: 22 cm (quelques fentes et restaurations)
Mes ordres d'achat