Nécessaire à odeur en métal formant un branchage... - Lot 155 - Aguttes

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Nécessaire à odeur en métal formant un branchage dont les feuilles sont en verre. Il retient trois flacons en cristal taillé et un petit miroir. Fin XIXème - début XXème siècle H: 29 - L: 118 cm (quelques éclats aux flacons)
Mes ordres d'achat