Paire de bergères en bois mouluré et sculpté... - Lot 133 - Aguttes

Lot 133
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de bergères en bois mouluré et sculpté teinté blanc vert Epoque Louis XVI H:94 - L: 62 - P: 57 cm (réchampis)
Mes ordres d'achat