Commode sauteuse demi-lune en placage de... - Lot 117 - Aguttes

Lot 117
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Commode sauteuse demi-lune en placage de bois de rose dans des encadrements d'amarante. Elle ouvre à deux tiroirs en façade et deux portes latérales. Garniture de bronze doré. Estampille de Philippe-Claude Montigny (1734-1800) Epoque Transition Plateau de marbre brèche H: 85 - L: 90 - P: 43 cm
Mes ordres d'achat