Important lustre à vingt et une lumières... - Lot 116 - Aguttes

Lot 116
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Important lustre à vingt et une lumières à pampilles et frises de perles en cristal taillé. Monture en laiton à décor ajouré de branchages fleuris, vignes et putti XIXème siècle - De style Empire H: 150 - D: 66 cm (manques)
Mes ordres d'achat