ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 110
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Vénus d'après l'antique Sujet en bronze à patine brune Fonte Barbedienne H: 74 cm (réduction mécanique)
Mes ordres d'achat