Table volante en placage d'acajou marqueté... - Lot 103 - Aguttes

Lot 103
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Table volante en placage d'acajou marqueté toutes faces . Elle présente trois tiroirs en ceinture dont un est simulé. Plateau coulissant. Montants galbés. Entrées de serrures et poignées latérales en bronze doré. Dans le goût de CANABAS Epoque Louis XV H: 75- L: 48 - P: 31 cm
Mes ordres d'achat