Vase haut sur pied en argent sculpté à décor... - Lot 69 - Aguttes

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase haut sur pied en argent sculpté à décor de motifs stylisés Poinçon Minerve Poids: 346 gr
Mes ordres d'achat