Sucrier couvert en argent à décor de motifs... - Lot 60 - Aguttes

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Sucrier couvert en argent à décor de motifs florals Poinçon Minerve Poids: 276 gr
Mes ordres d'achat