Kees TERLOUW (1890-1948)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Kees TERLOUW (1890-1948)

Paysage de neige Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm (accident)
Mes ordres d'achat