Julie PHILIPAULT (1780-1834)

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR

Julie PHILIPAULT (1780-1834)

Portrait d'homme Toile marouflée sur panneau aggloméré Signé et daté en bas à droite Julie Philipault/1819 57,5 x 49 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat