ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Portrait d'un officier Sur sa toile d'origine, signé en bas à droite 59,5 x 48 cm (restaurations et accidents)
Mes ordres d'achat