Ecole française du XVIIIème siècle, dans le goût de Laurent de La HYRE

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR

Allégorie de la peinture Toile ovale. Sans cadre 66 x 61,5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat