Ecole française du XXème siècle, dans le goût de Jean Baptiste LALLEMAND

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR

Bergers près d'un temple et d'une rivière Sur sa toile d'origine 38 x 46 cm (accidents)
Mes ordres d'achat