Jean-Franck BAUDOIN (1870-1961)

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La plage Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 61 cm - 18 x 24 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat