Jean-Franck BAUDOIN (1870-1961)

Lot 87
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 81 cm - 23 1/2 x 32 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat