Robert Antoine PINCHON (1886-1943)

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Les moyettes Huile sur toile, signée en bas à gauche 31 x 26 cm - 12 1/4 x 10 1/4 in. Oil on canvas, signed lower left Le certificat rédigé par Alain Letailleur en octobre 2015, et indiquant que notre toile sera intégré au catalogue raisonné en préparation sous le numéro 1140, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat