Youri KROTOV (né en 1964)

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 530EUR
Youri KROTOV (né en 1964)
Les petits voiliers Huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 50 cm - 13 3/4 x 19 2/3 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat