MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 72
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 288EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Musicienne, 1992 Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche 65 x 50 cm - 25 1/2 x 19 1/2 in. Gouache on paper, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat