MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 71
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 5 738EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Composition à la guitare, 1975 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas au milieu 48.5 x 32 cm à vue - 18 3/4 x 12 1/2 in. Gouache and watercolor, signed and dated lower middle
Mes ordres d'achat