Augustin FERRANDO (1880-1957)

Lot 68
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Augustin FERRANDO (1880-1957)
Les baigneuses Huile sur isorel, signée en bas à droite 38,5 x 52,5 cm - 15 1/8 x 22 2/3 in. Oil on hardboard, signed lower right Bibliographie ?Patrick Gilles Persin , Augustin Ferrando, catalogue raisonné, Paris, 2008 reproduit p. 78
Mes ordres d'achat