Augustin FERRANDO (1880-1957)

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
Augustin FERRANDO (1880-1957)
Les meules Huile sur panneau, signée en bas à droite 34 x 49 cm - 13 1/3 x 19 1/4 in. Oil on panel, signed lower right   Bibliographie Patrick Gilles Persin , Augustin Ferrando, catalogue raisonné, Paris, 2008 reproduit p. 36
Mes ordres d'achat