Louis FERNEZ (1900-1983)

Lot 55
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 913EUR
Louis FERNEZ (1900-1983)
Le port de l'Agah, Alger Gouache sur papier, signée et dédicacée en bas à droite 45 x 60 cm à vue - 17 3/4 x 23 1/2 in. Gouache on paper, signed and dedicated lower right
Mes ordres d'achat