Voiture à pédales représentant une Ferrari... - Lot 234 - Aguttes

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 161EUR
Voiture à pédales représentant une Ferrari de type Formule 1 des années 70 portant le numéro 88. Jouet fabriqué en Italie. Matière plastique sur chassis métallique. Manque le coussin d'assise, le volant, accidents et réparations.
Mes ordres d'achat