Lithographie Ferrari Formule 1 type 126CK... - Lot 145 - Aguttes

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 112EUR
Lithographie Ferrari Formule 1 type 126CK N°27 de Gilles Villeneuve par MICHEL RAIMON, signée en bas à droite. Edition limitée N°10/75e Dim. 56 x 76 cm. Sous cadre. Taches et rousseurs
Mes ordres d'achat