Lithographie "Anniversaire de Jean Alesi... - Lot 144 - Aguttes

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
Lithographie "Anniversaire de Jean Alesi en 1995" par GERALD COULSON, signée en bas à droite. Edition limitée N°387/500 Dim: 70 x 40 cm env.
Mes ordres d'achat