NASTY (né en 1974)

Lot 46
150 - 200 EUR
Résultat : 191 EUR

NASTY (né en 1974)

Katia Paris 2012 Oeuvre aérosol et marqueur sur plaque émaillée signée dans la composition pièce unique 7,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat