Galerie CHIRVAN-LESGHI (Caucase), fin XIXème... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 359EUR
Galerie CHIRVAN-LESGHI (Caucase), fin XIXème siècle Champ bleu de prusse à décor d'animaux, d'insectes et fleurs 9 médaillons cruciformes étoilés 5 bordures dont la principale à semis de caissons de fleurs étoilées 353 x 97 cm
Mes ordres d'achat