Original Tapis Moderne Contemporain, XXème... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Original Tapis Moderne Contemporain, XXème siècle (Région de Gabeh, Iran) Fond ivoire à décor de bandes et rayures 250 x 170 cm
Mes ordres d'achat