VAN CLEEF & ARPELS

Lot 168
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Résultat : 26 775EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague en or jaune 18k stylisant deux fleurs ornées de diamants de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt: 51 Poids brut: 21.5 gr Accompagnée d'un certificat de l'IGL attestant Poids des diamants: 2.03 et 1.60 carats Couleur: F Pureté: VS2 - VVS2 A diamond and yellow gold ring by Van Cleef & Arpels.
Mes ordres d'achat