Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k... - Lot 99 - Aguttes

Lot 99
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 29 325EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k et platine composés d'une volute sertie de diamants de taille baguette et brillant retenant en pampille une chute de diamants rehaussée d'un diamant de taille moderne plus important. Long.: 6.5 cm env. - Pampilles amovibles Poids brut: 18.2 gr Accompagnée d?un certificat de l?IGL attestant Poids des deux diamants importants: 2.11 et 2.10 carats Couleur: I - J Pureté: VS1 - VS2 Poids total des diamants: 11.2 cts env A diamond, white gold and platinium pendant of earrings.
Mes ordres d'achat