Bague en or gris 18k ornée d'un important... - Lot 98 - Aguttes

Lot 98
Estimation :
70000 - 75000 EUR
Résultat : 90 525EUR
Bague en or gris 18k ornée d'un important diamant solitaire de forme coussin, de taille ancienne. Poids brut: 8.32 gr Diamant accompagné d?un certificat LFG N°34726 précisant Poids du diamant: 8.88 carats Couleur: J Pureté: VS1 A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat