Collier composé de 67 perles fines en chute.... - Lot 80 - Aguttes

Lot 80
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Résultat : 29 500EUR
Collier composé de 67 perles fines en chute. Fermoir en or gris serti de diamants taillés en rose. Poids brut: 22.81 gr Accompagné d'un certificat LFG N° 314471 attestant perles fines, eau de mer. Diam: 3.8 - 9.2 mm env. A fine pearl, diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat