Bague «marquise» en or jaune et or gris 18k... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 295EUR
Bague «marquise» en or jaune et or gris 18k ornée de trois diamants de taille ancienne dans un entourage de diamants de taille brillant. Tour de doigt: 54 Poids brut: 7 gr
Mes ordres d'achat