Bracelet jonc en or jaune 18k et platine... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 100EUR
Bracelet jonc en or jaune 18k et platine serti d'une ligne de diamants de taille ancienne en chute épaulée de diamants en roses. Epoque XIXème. Dans un écrin. Diam.: env 6 cm Poids brut: 21.2 gr
Mes ordres d'achat