Collier composé de 52 perles fines en chute.... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 56 100EUR
Collier composé de 52 perles fines en chute. Fermoir en or gris 18k serti de quatre diamants de taille rose. Diam.: 5.6 à 7.4 mm env Poids brut: 24.3 gr Accompagné d'un certificat CCIP N° A28.939 attestant perles fines.
Mes ordres d'achat