MELLERIO dits MELLER

Lot 36
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 825EUR
MELLERIO dits MELLER
Motif en or jaune 18k et argent formant «aigrette» et se portant également en diadème serti de diamants de taille ancienne et de roses. Epoque XIXème Dans un écrin en forme signé. Eléments de transformation. Poids total brut: 24.6 gr
Mes ordres d'achat