Pendentif en argent et or jaune 18k orné... - Lot 33 - Aguttes

Lot 33
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Pendentif en argent et or jaune 18k orné d'une perle fine bouton dans un entourage de diamants de taille ancienne. Poids des diamants: 3.5 carats env Poids brut: 6.7 gr Accompagné d'un certificat DSEF N° 021913 attestant perle fine. Diam.: 11.88 x 11.42 x 8.00 mm
Mes ordres d'achat