Broche en or jaune 18k et argent stylisant... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Broche en or jaune 18k et argent stylisant une gerbe de fleurs serties de diamants taillés en rose. Epoque XIXème. Haut: 5.5 cm - Larg: 4.5 cm env. Poids brut: 28.2 gr
Mes ordres d'achat