Broche plaque en platine ajourée sertie de... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 805EUR
Broche plaque en platine ajourée sertie de diamants de taille ancienne. Vers 1930. Long.: 5 cm - Larg.: 2.6 cm env. Poids brut: 12 gr
Mes ordres d'achat