Grande broche plaque en platine sertie de... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Résultat : 5 355EUR
Grande broche plaque en platine sertie de diamants de taille ancienne. Vers 1930. Long: 6.5 cm - Larg: 3 cm env. Poids brut: 20.9 gr
Mes ordres d'achat