Paire de boucles d'oreilles «fleur» en or... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 638EUR
Paire de boucles d'oreilles «fleur» en or jaune 18k et argent ornées de pétales sertis de diamants taillés en rose. Epoque XIXème. Poids brut: 9.8 gr
Mes ordres d'achat