Croix provencale en or jaune 18k et argent... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Croix provencale en or jaune 18k et argent sertie de roses. Epoque XIXème Haut.: 4 cm env. Poids brut: 5.1gr
Mes ordres d'achat