Paire de longs pendants d'oreilles en argent... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de longs pendants d'oreilles en argent ciselé et serti d'émeraudes et de diamants taillés en rose. Travail espagnol. Long: 9 cm env. Poids brut: 27.1 gr
Mes ordres d'achat